Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely Binyue (Coolray) 2021 года

Автомобиль: Geely Binyue 2021 г.в., внедорожник, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 200 км, двигатель - 1.5 turbo бензин
Автор: Артур (Россия, Воронеж)   15.11.2021

Купил свой Джили Кулрей у официального дилера в Major, комплектация Flagship. До этого ездил на Chevrolet Cruze 1.8 AT. Общие впечатления за пять дней вождения смешанные.

Из того что нравиться могу отметить:

- Чрезвычайно резвый двигатель, иногда даже страшно.
- По комфорту и функционалу салона не уступает конкурентам (Кашкай, РАВ4, Спортейдж).
- Порадовал автозапуск с ключа, не нужно идти на холод и сидеть в холодной машине.
- Камеры 360 градусов - весьма полезная функция, но скорее как игрушка.
- Автопаркинг. Машина откровенный перфекционист, пока ровно не встанет, не успокоится, причем чувствительность датчиков на высшем уровне. Иногда страшно, и доверять автоматике не стоит, поэтому держу ногу над тормозом.
- Фары - это просто нечто, видно всё, всех и вся. Хоть они и настроены ещё у дилера, но встречке я не завидую, ибо меня и обычные галогенные фары слепят.
- Маленький расход топлива, с учётом моего стиля вождения, 8-9 литров в смешанном режиме.

Минусы тоже присутствуют, но это скорее придирки:

- Жесткая подвеска, иногда даже слишком. Насколько я знаю, сзади установлена балка для удешевления производства автомобиля. Не критично, но иногда ощущается.
- Овощная мультимедиа, но этот вопрос решается прошивкой.

Всё, больше минусов у своего Джили я пока не обнаружил.

Тест-драйв Geely Binyue (Coolray): Geely Binyue: первый тест-драйв компактного кроссовера
Geely Binyue: первый тест-драйв компактного кроссовера

Coolray длиной 4,3 м занял положение самого компактного кроссовера китайской фирмы. Он построен на новой модульной платформе BMA, которую в ближайшем будущем примерит Volvo XC20 (шведская фирма принадлежит китайскому концерну Geely).

Продажа б/у Geely

Geely Emgrand X7 2014 Geely Emgrand X7 6.200$ 2014 193.000 км